В канун Дня семьи, любви и верности в Клину чествовали молодоженов

В России 8 июля празднуют День семьи, любви и верности. В этот день Русская православная церковь чтит память святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака. 6 июля, накануне Дня семьи, любви и верности в “Клинском подворье” чествовали новобрачных. Семь супружеских пар прибыли в этот день на праздничную церемонию.

Для молодых на территории выставочного комплекса “Клинское подворье” была организована театрализованная программа, выставка народного творчества, конкурсы. Семейные пары пришли поздравить и.о. руководителя администрации Клинского района Александр Бизяев и руководитель исполкома местного отделения партии “Единая Россия” Павел Плюхин. В торжественной обстановке заведующая клинским отделом ЗАГС Елена Хрусталева вручила молодоженам свидетельства о регистрации брака, Павел Плюхин вручил поздравления от врио Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, также молодым семьям были вручены льготные путевки в детский сад и букеты белых ромашек – символ семьи, любви и верности. По завершению праздника новобрачные выпустили в небо белых голубей, которые принесут молодой семье удачу и счастье.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Ассортимент шин Hankook на сайте diski plus

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>