В Центре социальной помощи семье и детям г.Клин провели занятие по ПДД

Сотрудники Клинского отдела и 1 батальона ДПС Подмосковной Госавтоинспекции в Центре социальной помощи семье и детям г.Клин провели занятие по ПДД и основным навыкам безопасного поведения на дороге для детей.

Инспектора ГИБДД рассказали ребятам о безопасном поведении на улицах и дорогах города, о строгом соблюдении правил дорожного движения для пешеходов, а также как правильно переходить дорогу, если не работает светофор, а на дороге стоит регулировщик дорожного движения, о применении светоотражающих элементов. Чтобы обучение детей было интересным, инспектора провели занятие в игровой форме, а по окончании, показали детям познавательный фильм о Правилах дорожного движения. Данная тема занятия очень актуальна, т.к. Центр, на базе дневного пребывания, оказывает помощь несовершеннолетним детям младшей и средней школы возраста, детям с ограниченными возможностями, “группы риска”, а также многодетным, неполным и малообеспеченным семьям.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>