В 2015 году 20 предприятий Клинского района провели реконструкцию и модернизацию производства

20 предприятий Клинского района провели реконструкцию и модернизацию производства в 2015 году, рассказала Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская.

“В прошлом году 20 действующих предприятий Клинского района провели реконструкцию и модернизацию своих производств. Обновление предприятий будет продолжено в соответствии с “Инвестиционным планом Клинского района на 2016-2017 годы””,- сообщила Алена Сокольская. В 2015 году модернизация и реконструкция затронула крупные предприятия Клинского района, среди них: ЗАО “Клинский производственно-строительный комбинат” (КПСК), ОАО “Сан ИнБев”, ООО “Эй Джи Си Флэт Гласс Клин”, АО “Химлаборприбор”, АО “Мясокомбинат”, ООО “Нафта-Хим”, ООО “Глэтчер” (производство пива), ОАО “Геркулес”, ОАО “Клинский хлебокомбинат” и другие. Напомним, что объем инвестиций в основной капитал промышленных предприятий Клинского района в 2015 году составил 5,8 млрд. руб. За последний год в Клинский район пришли несколько иностранных инвесторов, приступивших к реализации крупных проектов. Алена Сокольская заметила, что Клинский район остается одной из самых инвестиционно-привлекательных территорий Подмосковья. Она подчеркнула, что открытая политика Администрации Клинского муниципального района направлена на поддержание и сопровождение инвесторов на всех этапах реализации проекта: от выбора площадки до пуска предприятия в эксплуатацию и выхода его на проектную мощность. (А.Сафронова).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>