В 2014 году Клинская стоматология приняла более 65 тысяч человек

15.02.12stomotolog9 февраля отмечается Международный день стоматолога. В России Международный день стоматолога празднуют уже несколько лет, и с каждым годом он приобретает все большую популярность. ГАУЗ МО “Клинская стоматологическая поликлиника” работает уже 53 года и пользуется заслуженным доверием и надежностью у населения.

Несмотря на широкий выбор частных стоматологий, поликлиника не теряет своей популярности. За 2014 год Клинская стоматология приняла более 65 тысяч человек, об этом говорят маркетинговые исследования рынка. Доктора поликлиники активно внедряют новые методы лечения стоматологических заболеваний, закупают оборудование, специалисты ежегодно повышают свою квалификацию – все это создается для пациентов, для повышения качества оказываемых услуг. Сотрудников с профессиональным праздником поздравил главный врач ГАУЗ МО “Клинская стоматологическая поликлиника” Е.Л. Хуртилов. На сегодняшний день в поликлинике трудятся 145 человек, 49 из них врачи-стоматологи. Вручение благодарностей и грамот специалистам состоится на областной конференции в марте, которая пройдет в г.Клин.

span style=”color: #ff9900;”>Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>