В 2014 году бесплатные земельные участки в Клинском районе получили 327 многодетных семей

15.03.11zemla327 многодетных семей получили бесплатные земельные участки в Клинском районе в 2014 году. Об этом сообщила Глава Клинского района Алена Сокольская. По ее словам, всего на учете в Клинском районе состоят 340 многодетных семей, так что очередь на землю в муниципальном образовании фактически ликвидирована.

“Новые многодетные семьи становятся на учет и будут получать землю в 2015 году в плановом порядке”,- сказала Алена Сокольская. С начала 2015 года на учет встали 19 многодетных семей. Для нужд многодетных уже сформирован 71 земельный участок, данные на них уже внесены в Государственный кадастр недвижимости. Алена Сокольская напомнила, что на территории Клинского района предоставляются земельные участки для многодетных семей из городских округов Подмосковья, не располагающих своей землей – Реутова, Лобни, Звенигорода, Краснознаменска и Красноармейска. Речь идет о 350 земельных участках общей площадью 524 964 кв.м. в районе д. Борки, категория земель – сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования “для дачного строительства”. Клинский район предоставляет эти земли муниципалитетам Подмосковья безвозмездно. (Пресс-служба Главы и администрации Клинского района).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



https://betboom.ru , betboom esports tournament

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>