Торговый центр в Клину получил заключение областного Главгосстройнадзора

Главгосстройнадзор Московской области провел итоговую проверку строительства торгового центра ООО “АТАК”, общей площадью свыше 2 тыс.кв.м, на ул.Маяковского в г. Клин. Объекту выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. После получения акта ввода в эксплуатацию состоится открытие торгового центра, запланированное на декабрь, – сообщил начальник ведомства Руслан Тагиев.

По его словам, торговый центр обеспечит 50 новых рабочих мест, включая занятость студентов, а также людей с ограниченными возможностями. “Открытие торгового центра АТАК на ул. Маяковского в г. Клин благоприятно скажется на развитии инфраструктуры города. Удобное расположение позволит жителям совершать покупки недорогих отечественных продуктов питания, овощей и фруктов в своем районе. Кроме того, вокруг торгового центра расположена большая благоустроенная парковка на 58 мест, 6 из которых предназначены для маломобильных групп населения”,- сказал Р. Тагиев. С 2010 года компания АТАК открыла 3 супермаркета в Клину, суммарный объем инвестиций, в которые составил 690 млн руб. Создано более 200 новых рабочих мест, а также порядка 15 объектов аренды для малого и среднего предпринимательства.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>