Татьяна Витушева озвучила результаты работы ведомства по самым острым вопросам

“Итоги полугодия показывают, что наша служба немало сделала для наведения чистоты и порядка по самым актуальным для жителей области вопросам”,- сообщила глава Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева.

Как свидетельствуют результаты социологических исследований, проводившихся при составлении рейтинга эффективности власти, острыми проблемами, влияющими на имидж областных и муниципальных чиновников и всех властных органов, являются, в части, касающейся деятельности Госадмтехнадзора, работа управляющих компаний в сфере ЖКХ (Госадмтехнадзора эта проблема касается в части содержания внутридворовых территорий, вывоза мусора, содержания контейнерных площадок), благоустройство улиц и дворов, состояние дорог. “Наша статистика показывает, что за минувшее полугодие благодаря ежедневной кропотливой работе инспекторов, приведено в порядок 1300 площадей и улиц, 2258 внутридворовых и внутриквартальных территорий, приведено в порядок 500 контейнерных площадок, восстановлено 100 участков подъездных путей, установлено 127 контейнеров, возобновлена своевременная очистка 213 мусорных и контейнерных бункеров, ликвидировано 14 препятствий, делавших невозможным вывоз мусора из дворов. Проверены 11 тысяч объектов организаций, работающих в сфере эксплуатации жилищно-коммунального комплекса”,- пояснила Витушева. Подводя итоги, она отметила, что службе необходимо не только увеличить усилия по надзору за состоянием чистоты, порядка и благоустройства, но и еще более активизировать информационную работу, освещение нашей деятельности в этом направлении.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>