“Свадебный переполох” в Клину

13.05.13ags10 мая в выставочном комплексе “Клинское подворье” открылась фотовыставка “Свадебный переполох”. На выставке представлены свадебные фотографии, сделанные в залах подворья. Фотовыставка постоянно пополняется новыми экспонатами.

Эта выставка дает возможность познакомиться с работой мастеров свадебной сферы и почерпнуть идеи для своей будущей свадьбы. Ведь впереди столько приятных дел, в том числе – доставка цветов к свадьбе. На торжественное открытие выставки собрались семейные пары – участники свадебной фотосессии в интерьерах выставочного комплекса. Для них была проведены экскурсия по залам “Клинского подворья” и призовая лотерея. В заключении всем присутствующим подарили волшебные фонарики, которые были запущены в небо с игровой площадки “Клинского подворья”. (Василий Кузьмин, фото автора).

Одной из достопримечательностей Подмосковья несомненно является единственный в России музей елочной игрушки «Клинское подворье» и знаменитая фабрика елочных игрушек “Ёлочка”. Расположены они в старинном и очень красивом городе Клин.

Музей елочной игрушки состоит из 12 залов, которые расскажут Вам о зарождении и развитии стекольного промысла на Клинской земле. Вы попадете в новый мир с богатой историей елочной игрушки и понаблюдаете за непростой работой мастеров-стеклодувов и талантливых художников.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>