Стационар в п. Нарынка Клинского района капитально отремонтируют

13.08.03u6fh9Управление здравоохранения администрации Клинского муниципального района информирует, что в середине августа начнутся ремонтные работы в стационаре Нудольской участковой больницы.

Ремонтные работы в этом лечебно-профилактическом учреждении будут проводиться в рамках Программы развития здравоохранения 2013 года и включат в себя комплексный капитальный ремонт с заменой кровли, инженерных систем и сантехоборудования, оконных и дверных заполнений, напольного покрытия, внутренним ремонтом помещений, так же будут предусмотрены условия для инвалидов колясочников. По программе развития средства, выделенные на капитальный ремонт, составят 7 млн. рублей из федерального бюджета и 1,1млн. рублей – из местного. В 2012 году уже была капитально отремонтирована амбулатория больницы за счет реализации программы модернизации здравоохранения 2011-2012 гг. Реализация данных мероприятий позволяет значительно улучшить качество оказания медицинской помощи жителям района. На время капитального ремонта стационар больницы будет закрыт, все пациенты будут переведены в Клинскую городскую больницу. Управление здравоохранения администрации Клинского муниципального района приносит извинения за доставленные неудобства, при выполнении ремонтных работ в лечебно-профилактическом учреждении.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>