Сотрудники клинского отдела Госадмтехнадзора проверили 65 объектов дорожной инфраструктуры в рамках спецоперации “Дорога”

14.0515dorВ рамках спецоперации “Дорога” сотрудники Клинского территориального отдела N2 Госадмтехнадзора Московской области проверили 65 объектов дорожной инфраструктуры. В ходе проверки было выявлено 39 нарушений, из которых 13 объектов уже приведены в порядок. Всего наложено 29 административных штрафов на сумму 409 тысяч рублей. Вынесено 10 предупреждений, 9 объектов приведено в надлежащее состояние.

Главное управление Государственного административно-технического надзора Московской области продолжает операцию “Дорога”, направленную на выявление и устранение нарушений норм и правил чистоты, порядка и благоустройства на дорогах, придорожных территориях и объектах дорожной инфраструктуры. Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева отмечает: “За два месяца с начала операции “Дорога”, которая стартовала 11 марта, наши сотрудники в территориальных отделах проверили более 3,5 тысяч объектов дорожной инфраструктуры. Выявлено почти полторы тысячи нарушений, из которых 920 объектов уже приведены в порядок”. Больше всего нарушений выявлено в полосах отвода автомобильных и железнодорожных дорог, на проезжей части и на остановках общественного транспорта. С начала операции наложено 1100 штрафов на сумму более 36 миллионов рублей. В результате предпринятых инспекторами мер, ликвидировано более 100 мест загрязнения территории транспортными средствами, приведены в надлежащее состояние более 150 участков дорог и подъездных путей, более 50 объектов торговли на придорожной территории и столько же мест складирования стройматериалов, 20 ограждений и сооружений, в 30 местах восстановлен график вывоза мусора. Работа по неисполненным предписаниям находится на контроле территориальных отделов Госадмтехнадзора региона”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>