Сотрудники Госадмтехнадзора проверяют кладбища в Клинском районе

14.04.10gosadmВ территориальные отделы Госадмтехнадзора каждый день поступают обращения от жителей Подмосковья, в которых они просят надзорное ведомство повлиять на нарушителей чистоты, порядка и благоустройства городов Московской области.

Так, в Клинский территориальный отдел административно-технического ведомства совсем недавно поступило обращение о ненадлежащем содержании прилегающей территории к погосту в деревне Покровка. Сотрудники Госадмтехнадзора незамедлительно отреагировали на данную жалобу, и отправились с проверкой по указанному адресу. В ходе рейда, факты, указанные в обращении подтвердились. Инспекторский состав зафиксировал засоренность прилегающей территории. Трубопроводная арматура была обнаружена на объекте. Это правонарушение образовалось вследствие несвоевременного вывоза мусора. “За выявленное нарушение обслуживающая организация МУП “Ритуал” привлечена к административной ответственности, также ей назначен штраф и выдано предписание на устранение нарушений”,- сообщила начальник Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

В

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>