Сотрудники Госадмтехнадзора проверили содержание территорий в Высоковске

14.04.04gosadmЖитель г.Высоковск обратился к инспектору надзорного ведомства с просьбой обратить внимание на проблемные места города. Он сообщил, что прилегающая территория к пожарному водоему, который находится за фабрикой “Высоковская Мануфактура”, мост через пожарный водоем и территория парка находится в ненадлежащем состоянии.

После осмотра данной территории инспектором Госадмтехнадзора Московской области, были зафиксированы многочисленные нарушения чистоты и порядка. Территория парка и прилегающая территория к пожарному водоему не убирается от мелко-бытового мусора. Мост, расположенный на пожарном водоеме находится в аварийном состоянии. В ближайшее время мусор будет убран, по вопросу ремонта моста через Холодный пруд администрация городского поселения Высоковск сообщила, что при формировании бюджета на 2015год будет рассмотрен вопрос о включении работ по ремонту моста. А бухгалтерские услуги спб с каждым годом становятся популярнее у организаций. За выявленные нарушения администрация городского поселения Высоковск, привлечена к административной ответственности. Нарушения должны быть устранены в кратчайшие сроки.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

В

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>