Шесть населенных пунктов Клинского района посетит в ноябре мобильный Центр здоровья

Мобильный Центр здоровья Клинской городской больницы примет в ноябре сельских жителей из шести населенных пунктов района, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская.

“Жители шести сельских пунктов Клинского района смогут пройти медицинское обследование в мобильном Центре в ноябре. За один выезд центра профилактический осмотр проходят более 15 человек. Такая медицинская услуга удобна и востребована – не выезжая из своего населенного пункта проверить здоровье”,- сказала глава. По данным агентства, 10 ноября медики приедут в п. Чайковского. 12, 17 и 19 ноября осмотрят педагогов школ в д. Новощапово, п. Алферово и с. Воздвиженское. 24 и 26 ноября Центр здоровья побывает в поселках Шевляково и Раздолье. Посетители смогут проверить уровень сахара и холестерина, остроту зрения, измерить внутриглазное давление, сделать ЭКГ и другие анализы , получить рекомендации по результатам обследования.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>