Сергей Юдаков оценил ход дорожных работ в Клину и районе

13.07.23kovВ г.Клин 18 июля с рабочим визитом побывал первый заместитель председателя Московской областной Думы, секретарь политсовета Московского областного регионального отделения партии “Единая Россия” Сергей Юдаков. Он контролировал ход работ по реализации сразу двух проектов – областного проекта “Дороги Подмосковья” и партийного проекта “Единой России” “Новые дороги городов России”.

Заместитель руководителя администрации Клинского района Татьяна Лоева показала Сергею Юдакову ход работ по уширению улицы Тихая, благоустройство дворов на ул. 50 лет Октября, Демьяновском проезде и ул. Октябрьская в г.Высоковске. Сергей Юдаков пообщался с жителями микрорайонов, строителями, ведущими работы. “Хочу с удовлетворением отметить, что в г.Клин работы идут хорошим темпами. Самое главное, что люди, проживающие в этих дворах, воспринимают эти работы положительно. Надеюсь, что лето – самый благодатный для работ период, строители используют на 100% и успеют выполнить весь основной объем работ. Это позволит нам получить еще больше положительных оценок наших жителей”,- отметил Сергей Юдаков. Как пояснила Татьяна Лоева, в Клинском районе за лето 2013 года планируется капитально отремонтировать около 30 дорог и 80 дворовых территорий. “Правда, весной мы называли другие, более скромные цифры. Однако в ходе проведения электронных аукционов выявилась определенная экономия, которая позволила нам увеличить количество дорог и дворов для ремонта”,- отметила Татьяна Лоева. По ее словам, из областного и местного бюджетов на эти цели в этом году в г.Клин выделяется почти 200 млн. рублей. (Пресс-служба администрации Клинского района).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>