Сергей Юдаков: “Мы вместе одержали убедительную победу!”

18 сентября состоялся Единый день голосования. Граждане выбрали тех кто будет на протяжении пяти лет отстаивать их интересы в законодательных органах Российской Федерации и Московской области.

По Клинскому одномандатному избирательному округу N8 куда входят Лотошинский, Клинский и Солнечногорский и районы Московской области уверенную победу одержал Юдаков Сергей Викторович. Предлагаем вашему вниманию его комментарий по прошедшему событию: “Прежде всего отмечу, 18 сентября избиратели оказали поддержку политики проводимой Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, Губернатором Московской области Андреем Юрьевичем Воробьёвым и партией “Единая Россия”. Уважаемые избиратели Лотошинского, Клинского и Солнечногорского районов Московской области! Выражаю вам благодарность за поддержку моей кандидатуры на выборах депутатов Московской областной Думы! Мы вместе одержали убедительную победу! Уверен это придаст нам больше уверенности в реализации ваших наказов, и в конечном итоге — создании стабильной, предсказуемой атмосферы в политической, социальной и экономической сферах жизни наших районов! Еще раз большое спасибо за доверие и поддержку! Пока мы едины, мы непобедимы”!

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betboom официальный сайт , Актуальная информация оборудование для фасовки в дой пак тут.

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>