С 14 января 2019 года городской округ Клин, как и вся Российская Федерация, переходит с аналогового на цифровое телевещание

TV 14Для всех жителей городского округа Клин, кто является абонентами ООО “КТС”, ООО “ТКС” и МАУ “ТВ Поиск” прием телевизионных программ будет, как и прежде, доступен. Перенастройку ТВ каналов осуществлять не придется. Для обладателей спутниковых “тарелок” и абонентов IP-телевидения – тоже.

А вот у владельцев частных домов, у которых установлены аналоговые антенны, телевизионная “картинка” в прежнем режиме больше приниматься не будет. Для приема цифрового сигнала жителям придется установить новую цифровую антенну и приобрести цифровой ресивер (в любом магазине, торгующем антенным оборудованием). Далее, настроить ресивер на прием цифрового телевизионного сигнала. Телевизоры, выпущенные после 2013 года, необходимо будет перенастроить на прием цифровых каналов (приобретение цифрового ресивера не потребуется). По всем возникающим вопросам о переходе на прием цифрового вещания можно обращаться в отдел “Антенное хозяйство” МАУ “ТВ “Поиск” по телефону 5-88-19.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>