С 1 января 2015 года изменились размеры государственной пошлины на оформление удостоверения частного охранника

15.02.02ohranaiС 1 января 2015 года Федеральным законом от 21.07.2014 N 221-ФЗ изменены размеры государственной пошлины. Так стоимость выдачи удостоверения (дубликата удостоверения) частного охранника теперь составляет 2000 рублей (ранее она была 1200 р.).

За переоформление удостоверения частного охранника в связи с продлением срока действия удостоверения теперь надо заплатить 650 рублей (ранее – 400 р.), внесение в удостоверение частного охранника изменений в связи с изменением места жительства или иных данных, указываемых в удостоверении, составит 350 рублей (ранее – 200 р.). ОМВД России по Клинскому району напоминает гражданам, желающим оформить удостоверение частного охранника, о возможности подачи заявления в электронном виде. Для этого необходимо: 1. Зайти в Интернет на портал “Госуслуги”; 2. Зарегистрировать личный кабинет; 3. Через некоторое время придет код; 4. Далее по указателям.
Добавим, что подробные маркетинговые исследования выявили у граждан возросший интерес к различным государственным и муниципальным услугам.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет бум букмекерская контора , Ставки на пляжный футбол

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>