Растет число обращений через систему Добродел в Клину

Растет число обращений через систему Добродел в г.Клин. За неделю число обращений через систему “Добродел” в г.Клин выросло вдвое. “С 23 ноября по 30 ноября 2015 года через систему “Добродел” в Клинский район поступило 43 обращения, 14 из них на сегодняшний день уже рассмотрены. Большинство обращений касались вопросов ЖКХ (19 обращений) и благоустройства и дорог (23 обращения),- сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская.

“Система “Добродел” позволяет оперативно выявить болевые точки Клинского района. Мы будем и дальше продвигать работу в этой системе, повышать качество ответов и своевременно реагировать на сигналы от жителей района”, – прокомментировала Глава Клинского района. “Добродел” – проект Правительства Московской области, созданный по инициативе Губернатора Андрея Воробьева. На сайте проекта – http://vmeste.mosreg.ru – жители муниципалитетов могут сообщать о проблемах, присылать свои предложения и благодарности в адрес муниципальных служб. (Анастасия Сафронова).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>