Птичий рынок в Клину откроют 1 августа

Птичий рынок в Клину откроют 1 августа, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. “1 августа в Клину мы планируем открыть птичий рынок — первую специализированную площадку для торговли домашними животными и пернатыми”,- рассказала Алена Сокольская.

Торговля живностью теперь переместится с Центрального рынка на площадку перед Клинским РАЙПО на улице Станционная, 10. Открытие птичьего рынка позволит организовать и упорядочить торговлю живностью в г.Клин — продавцы будут обязаны иметь ветеринарное свидетельство на живой товар. Торговля на птичьем рынке будет на контроле Государственной ветеринарной службы и специально созданной рабочей группы, занимающейся выявлением и ликвидацией мест осуществления несанкционированной торговли на территории Клинского района. “Птичий рынок будет расположен рядом с авто- и железнодорожным вокзалами. Это удобно и для владельцев животных, и для покупателей. Кроме того, мы избавимся от хаотичной торговли живностью в центре города — в двух шагах от Мемориала воинской славы”,- добавила Алена Сокольская.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>