Программа дорожных работ в Клинском районе выполнена полностью

Об этом сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. По ее словам, работы велись в рамках областной программы “Дороги Подмосковья 2012-2015 г.г.”. Был произведен ремонт дорог общего пользования, дворовых территорий и подъездов к ним по 78 адресам. Общая стоимость работ – 147,6 млн. рублей, из которых 88,58 млн. рублей (60%) средства местного бюджета и 59,05 млн. рублей (40%) субсидия из дорожного фонда Московской области.

Как отметила Алена Сокольская, за качеством проделанной работы следит не только районная администрация. Специализированная лаборатория регулярно делает анализы уложенного асфальта. В случае, если он будет ненадлежащего качества, работы будут переделаны подрядчиком за собственный счет. По словам главы района, самый большой объем работ был выполнен в городском поселении Клин, не были забыты и остальные поселения района. Традиционно много работ проводилось в военных городках. В прошлом году в городке Клин-9, в этом – в Клин-5 и Марковом Лесе. Сейчас перед дорожниками стоит задача привести в порядок территорию после себя: убрать мусор, завершить кое-где нанесение дорожной разметки и начинать готовиться к зимнему содержанию дорог. (Пресс-служба администрации Клинского района).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>