Прием документов в части Государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также осуществление Государственного кадастрового учета объектов недвижимого имущества в Клину теперь будет осуществляться только по предварительной записи

15.08.26mfcМинистерством государственного управления, информационных технологий и связи Московской области был разработан новый алгоритм функционирования электронной очереди в части предварительной записи по услугам “Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним” и “Государственный кадастровый учет недвижимого имущества”.

По результатам тестирования алгоритма в МФЦ были выявлены следующие преимущества: повышение качества оказания услуг Росреестра и Кадастра за счет сокращения времени ожидания заявителя в очереди, повышение комфортности ожидания для заявителей по услугам Росреестра и Кадастра за счет предсказуемости времени приема и обслуживания по услуге, повышение эффективности исполнения процесса оказания услуг Росреестра и Кадастра за счет планирования максимальной загрузки МФЦ, улучшение условий труда персонала МФЦ за счет снижения стрессовых нагрузок при планировании максимальной загрузки МФЦ. Опытная реализация алгоритма была признана успешной, и было принято решение: начиная с 20 августа 2015 г. распространить практику на все МФЦ Московской области. В АУ “МФЦ” такая практика внедрена с 25 августа 2015 года. Прием документов в АУ “МФЦ” в части Государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также осуществление Государственного кадастрового учета объектов недвижимого имущества с указанной даты будет осуществляться только по предварительной записи. Предварительная запись будет реализована через терминал электронной очереди, размещенной в зале приема посетителей АУ “МФЦ” по адресу: Московская область, г. Клин, ул. Советская площадь, д. 18А в день обращения либо через Портал государственных услуг Российской Федерации (https://www.gosuslugi.ru/) с возможностью записи со следующего дня в 7-дневном интервале. При возникновении вопросов по регистрации на предварительную запись через Портал государственных услуг Российской Федерации Вы можете обратиться за помощью к консультанту АУ “МФЦ”. Всю подробную информацию можно получить на сайте АУ “МФЦ” mfcklin.ru или по телефонам 8-49624-33460,33902.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>