Поздравление с Новым 2014 годом и Рождеством

Уважаемые коллеги, дорогие жители Клинского района! Уходящий 2013 год был годом дальнейшего поступательного развития, как всего района, так и системы здравоохранения в частности. Здоровье для каждого человека это базовая ценность в жизни, без которого она перестает быть полноценной и красочной. Именно сохранение здоровья – тактическая цель сегодняшнего здравоохранения.

В 2013 году нам удалось многое сделать для более качественного медицинского обеспечения нашего населения. Я особо хочу отметить, что это заслуга самоотверженного труда наших сотрудников: врачей, медицинских сестер, санитарок, сотрудников вспомогательных подразделений. Огромное вам спасибо за добросовестную работу и профессионализм. Хочу пожелать в 2014 году всем сотрудникам здравоохранения, всем жителям Клинского района успехов, здоровья, счастья, благополучия, хорошего настроения, примите от нас искренние, теплые, сердечные поздравления с Наступающим 2014 Годом и Рождеством Христовым! (Начальник управления здравоохранения администрации Клинского муниципального района Владимир Николаевич Ющук).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>