Поздравление с Днем медицинского работника

13.06.1365cУважаемые коллеги! Дорогие наши ветераны! От имени управления здравоохранения администрации Клинского муниципального района и от себя лично поздравляю вас с Днем медицинского работника!

В этот праздничный июньский день хочется поблагодарить людей, работающих в здравоохранении. Они помогают нам восстановить наше здоровье, хранят наши жизни и обогревают нас своим душевным теплом. Быть врачом – это большая ответственность за жизнь и здоровье людей, за счастье их близких, и за здоровое общество в целом. Вот почему в медицине трудятся только самые сильные и преданные делу люди, которые на протяжении всей жизни повышают уровень своих знаний и свое мастерство. Развитие системы здравоохранения было и остается приоритетом государственной политики. От врачей во многом зависит успешное выполнение масштабных общегосударственных программ. Динамичное развитие медицины, четкая работа учреждений здравоохранения, отзывчивость и профессионализм медицинских работников – важнейшие факторы государственной социальной политики. От всего сердца благодарю вас за самоотверженный труд, самоотдачу, стремление сделать лучше и радостней жизнь наших сограждан! (А.Н. Плутницкий, начальник управления здравоохранения).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>