Поздравление с Днем физкультурника

14.08.07fizkulturaДорогие клинчане! Примите самые искренние поздравления с Днем физкультурника! Поздравляем с этим днем всех увлеченных физкультурой и спортом, а также тех, кто болеет за любимую команду на трибуне стадиона или в кресле у экрана телевизора. Сегодняшний праздник, на наш взгляд, занимает особое место. Он объединяет людей различных возрастов, профессий, и все они сходятся в одном – в выборе здорового образа жизни.

Это существенная дата, говорящая о том, что в нашей стране спорт любят и уважают. Наши спортсмены всегда показывали отличные результаты на соревнованиях международного уровня, и были примером для всего мира. Быть здоровым и заниматься физкультурой – вот что должно быть приоритетом на сегодняшний день. В сумасшедшем потоке современности никогда нельзя забывать о своём здоровье. 09 августа в День физкультурника, у каждого есть возможность позаботиться о себе и своем образе жизни, поэтому этот праздник лучше всего отметить на турниках или устроить семейную поездку на велосипедах. От всей души желаем вам здоровья, счастья, достижения новых жизненных и спортивных высот! Пусть светом радости и добра наполняются ваши сердца от соприкосновения с прекрасным миром спорта! Пусть физкультура и спорт станут вашими союзниками на всю жизнь, принесут вам радость, энергию и ощущение вечной молодости!”. Начальник управления по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Клинского муниципального района А.В.Сасонный.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>