Порядка 60 км дорожной разметки нанесут на дорогах Клинского района этим летом

Порядка 60 км дорожной разметки нанесут на дорогах Клинского района этим летом, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская.

“К сентябрю в Клинском районе планируется завершить работы по дорожной разметке. Всего за лето на дороги Клинского района нанесут 58,6 км разметки”,- рассказала Алена Сокольская. В рамках этой работы на улицах с действующим автобусным сообщением разметку наносят термопластиком, а на дорогах, где автобусное сообщение отсутствует, работают в два этапа, делая разметку краской. На сегодняшний день нанесение дорожной разметки термопластиком и первый этап разметки краской уже завершены. К 1 сентября планируется завершить и второй этап разметки краской дорог, не использующихся общественным транспортом. По словам Алены Сокольской, на разметку дорог в Клинском районе было выделено порядка 4,6 млн. рублей, включая работы по нанесению термопластика (3,8 млн. рублей), 1-ый этап (425 тыс.) и 2-ой этап (425 тыс.) нанесения дорожной разметки краской. Глава добавила, что традиционно большое внимание уделялось созданию пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>