Порядка 400 человек обратились в Клинский МФЦ за выплатой по материнскому капиталу с 4 июля

Порядка 400 человек обратились в Клинский МФЦ за выплатой по материнскому капиталу с 4 июля, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская.

“С начала этой недели в Клинский МФЦ обратилось 385 человек по вопросам получения единовременной выплаты за счет средств материнского капитала”,- рассказала Алена Сокольская. Получить единовременную выплату в размере 25 тыс. рублей может каждый родитель, имеющий сертификат на материнский капитал. Подать заявление о предоставлении единовременной выплаты можно не позднее 30 ноября 2016 года. Заявление можно подать не только в МФЦ, но и в территориальном органе Пенсионного фонда РФ, в том числе через интернет. “Чтобы реализовать свое право на получение услуги в электронном виде, можно использовать сайт uslugi.mosreg.ru для предварительной записи. Это максимально удобный и быстрый способ, особенно, для молодых родителей, уделяющих все свое внимание и время ребенку”,- отметила Алена Сокольская. Напомним, что заявление можно подать в срок до 30 ноября 2016 года. Выплата осуществляется на основании Федерального закона “О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала в 2016 году” от 23.06.2016г. N181-ФЗ.

Вывоз мусора в Раменском районе.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>