Порядка 40 многоквартирных жилых домов планируют отремонтировать в Клинском районе в 2016 году

По словам Главы Клинского муниципального района Алены Сокольской, из местного бюджета на эти цели планируется выделить около 37 млн.рублей. Речь идет о комплексных работах, в том числе ремонте кровель, фасадов, отмосток, замене внутридомовых инженерных систем электро-, тепло-, водоснабжения и водоотведения, а также замене 10 лифтов.

“Это наши планы. Окончательные цифры мы сможем назвать после согласования финансово-экономических параметров бюджета 2016 года”,- уточнила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Она напомнила, что сейчас в Клинском районе завершается программа “Проведение капительного ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области на 2014-2038гг”, в рамках которой в Клинском районе было отремонтировано 79 многоквартирных жилых домов. Прием домов после капремонта в эксплуатацию проводится комиссионно, с участием жильцов, отметила Алена Сокольская.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>