Поисково-спасательный отряд N 20 проведёт открытое занятие с учащимися ГБПОУ МО “Подмосковный профессиональный техникум отраслевых технологий”

В рамках празднования 25-летия МЧС России, поисково-спасательный отряд N 20 проведёт открытое занятие с учащимися ГБПОУ МО “Подмосковный профессиональный техникум отраслевых технологий”, которое состоится в 10 часов 30 минут 20 ноября 2015 года, по адресу: г. Клин, ул. Овражная, 2-а.

Начальник отряда Юрий Терентьев расскажет о работе спасателей, а также о требованиях, предъявляемых к сотрудникам поисково-спасательных отрядов. Дежурная смена прибудет на место проведения занятия на аварийно-спасательной машине, объяснит, в каких ситуациях используется аварийно-спасательный инструмент, как он работает и покажет его работу на деле. Спасатель-медик расскажет об имеющимся на вооружении в отряде медицинском оборудовании и о принципах работы с ним. Такие занятия носят не только познавательный характер, но и пропагандируют работу людей, которые ежеминутно готовы прийти на помощь.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>