Подготовка к зиме в Клинском районе идет с опережением графика

13.08.22ie-risПодготовка к отопительному сезону в Подмосковье идет с опережением графика. В целом по региону показатель готовности на 15 августа составил 77 процентов, согласно плану он должен быть не менее 75, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Подготовку области к зиме планируется полностью завершить к 15 сентября, отметил замминистра стройкомплекса и ЖКХ Подмосковья Павел Жданов. Лучшими по подготовке к зиме названы городские округа Балашиха, Электросталь, Коломна, Железнодорожный, Реутов, а также Ленинский, Ступинский, Клинский муниципальные районы. В число отстающих от графика попали Можайский, Щелковский, Волоколамский муниципальный районы, Краснозаводск, Красноармейск, Хотьково, Рошаль, Лосино-Петровский. (По сообщению пресс-службы министерства строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>