Плановое отключение горячей воды началось в жилом фонде Клинского района

Плановое отключение горячей воды началось в жилом фонде Клинского района, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. “С 10 мая началось плановое отключение горячей воды в жилых домах, которое коснется всех населённых пунктов Клинского района. Это связано с плановой подготовкой жилого фонда к новому осенне-зимнему сезону”,- рассказала Алена Сокольская.

На сегодняшний день в г.Клин от горячего водоснабжения планово отключено 5 домов на ул. Дурыманова (14, 39, 41, 43, 45) и 2 дома на ул. Московской (34, 36). Технические работы на этих участках продлятся до 24 мая. Также в мае отключение будет проведено еще в 4-х домах на ул. Дурыманова в г.Клин, на ул. Центральной, ул. Инженерной в Клин-5 и в п. Чайковского. Ознакомиться с графиком отключения горячего водоснабжения в жилых домах Клинского района можно на сайте Администрации. По словам Алены Сокольской, этим летом срок отключения горячего водоснабжения в жилых домах не будет превышать 2-х недель. В период отключения на участках трубопровода будут вестись технические работы. Глава Клинского района отметила, что все плановые работы, связанные с отключением горячей воды, будут завершены до конца августа.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>