Первенство России по футболу среди команд III дивизиона: “Титан” (Клин) – “Сатурн” (Раменское) 2:0

13.05.04fut832 мая в 3-м туре первенства России по футболу клинский “Титан” принимал на своем поле “Сатурн” (Раменское). Встреча прошла в равной борьбе. Однако в одном компоненте наши футболисты значительно превзошли гостей. Это – реализация стандартных положений. На 29-й минуте гол в ворота гостей с пенальти забил Максим Нестеров и на 69-й минуте Евгений Рогожин послал еще один мяч в ворота соперника. В итоге со счетом 2:0 одержана первая победа в первенстве.

Дмитрий Сережкин, тренер “Сатурна”:
- Думаю, что ничья была бы более закономерным итогом этой встречи. Игра нам давалась. Искали свой шанс в контратаках. Имели три хороших момента, которые надо было доводить до завершения. К сожалению, мы лишены возможности приглашать сильных игроков со стороны. Местные ребята стараются, но не хватает мастерства. Пропустили со “стандартов”, когда проигрывали единоборства в своей штрафной.
- Какие задачи стоят перед “Сатурном” на сезон?
- Задача второй год одна – сохранить команду. Спонсоров у нас никаких нет, но надеемся, что они появятся. Ждем с нетерпением, когда вернутся былые времена.
Вадим Шаталин, главный тренер “Титана”:
- Это был наш худший матч за последние полтора месяца. Даже с ФК “Истра” мы играли сильнее. Ни одной хорошей атаки сегодня не провели. “Сатурн” – сейчас аутсайдер по набранным очкам. Получается, что мы находимся на их уровне. Смотреть на наши мучения не было сил, поэтому в конце выпустили на поле ребят 1995-96 годов рождения. И они сыграли не хуже основы. Наверное, кто-то почувствовал себя незаменимым. После матча разговор в раздевалке был жестким. Многим необходимо сделать выводы и пересмотреть свое отношение к футболу.
- К кому конкретно есть претензии?
- Тутарков сыграл плохо. Большего ждем от Нестерова. Кирсанов вообще так и не понял, что мы от него хотим. Хотя вчера было тактическое занятие, просматривали матч с ФК “Истра”, указывали на ошибки. Но люди выходят и начинают делать то же самое. Камынин никак не станет лидером команды. Сегодня просто растворился на поле. Да еще травму получил в том моменте, когда надо было избавиться от мяча и бежать забивать. Конечно, проще набрать команду из “легионеров”. Но мы хотим видеть рост местных игроков. Сотник, например, прислушался к нашим требованиям и стал твердым игроком основного состава: ниже определенного уровня не опускается. В общем, осадок от сегодняшней победы остался не очень приятный. (По информации сайта ФК “Титан” Клин).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>