Открыт приём заявлений на возврат Транспортной карты долговременного действия или обмен на ЕТК “Стрелка”

С 1 июня 2015 года во всех пунктах продажи транспортных карт ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”, а также в филиалах предприятия начался приём заявлений о возврате и переносе средств с Транспортных карт долговременного действия (ТКДД) на ЕТК “Стрелка”.

Подать соответствующее заявление для переноса денег на карту “Стрелка” (по форме N1) можно будет до 30 июня в любом из более, чем 200 пунктов продажи карт или непосредственно в автоколоннах. По истечении этого срока приём заявлений будет производиться только в филиалах ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”. Заявления на возврат денежных средств (по форме N2) будут приниматься только в автотранспортных предприятиях “МОСТРАНСАВТО”. Напомним, что приём заявлений от владельцев ТКДД производится в связи с тем, что с 15 июня 2015 года эти транспортные карты перестанут приниматься для оплаты проезда на автобусах ГУП МО “МОСТРАНСАВТО” по всей Московской области. От ТКДД решено отказаться для обеспечения единой формы безналичной оплаты проезда на общественном транспорте Подмосковья, а также для сокращения расходов на эксплуатацию автоматизированных систем оплаты проезда разных производителей и вывода. Альтернативой картам долговременного действия станет вводимая сейчас по всей Московской области ЕТК “Стрелка”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Bet Boom

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>