ОМВД России по Клинскому району объявляет о наборе на учебу

13.10.29polizВ ОМВД России по Клинскому району объявлен набор юношей в Московский Университет МВД России на 2014 год. Правом на поступление обладают лица, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование.

Курсанты обеспечиваются бесплатной форменной одеждой, денежным довольствием, при необходимости общежитием. Курсанты получают навыки владения служебным оружием, приемами самозащиты и рукопашного боя. Выпускники по окончанию университета получают высшее юридическое образование, диплом государственного образца и дальнейшее трудоустройство в ОМВД России по Клинскому району. По вопросам оформления на учебу в учебные заведения МВД России обращаться до 1 февраля 2014 года. По всем вопросам обращаться в отделение кадров ОМВД России по Клинскому району с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 и по телефонам: 8-496-242-02-87, 8-496-245-81-69.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>