Одна из сельских библиотек Клинского района стала лучшим сельским учреждением культуры

13.12.16biblioselКлинская централизованная библиотечная система приняла активное участие в конкурсе на премии Губернатора Московской области “Наше Подмосковье”. Как рассказала “Радио Клин” директор ЦБС Ирина Овчинникова, из 16 проектов, представленных на конкурс, победителями стали 5.

В номинации “Организация молодежного досуга” победил проект Кондрашиной Елены Викторовны “КиВИ-клуб любителей комиксов и визуального искусства”. В номинации “Открываем Подмосковье” – проект инициативной группы “Краеведы Клинской ЦБС” “Пришвинские встречи”, и проект Клинской централизованной библиотечной системы “Шаламов и Клинский край”. Победителями конкурса в номинации “Экология родного края” стали проект Ираиды Павловны Сильченко “Международный день птиц в усадьбе Демьянове”, и проект Ирины Михайловны Никитиной “Экологическое воспитание в детской библиотеке”. Ирина Овчинникова также рассказала “Радио Клин”, что одна из сельских библиотек Клинского района – Петровская сельская библиотека – стала победителем Всероссийского конкурса “Лучшее сельское учреждение культуры”. По словам Ирины Овчинниковой, заведующая Петровской сельской библиотекой Ирина Барбухина ведет огромную работу по краеведению: переписывается с архивами, с родственниками известных людей, которые жили на петровской земле.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет бум букмекерская контора

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>