Очередное изъятие наркотиков в Клинском районе

03 декабря 2013 года в 09:30 на 108 км Ленинградского шоссе сотрудниками ОМВД России по Клинскому району для проверки документов была остановлена автомашина иностранного производства под управлением 58-летнего жителя Москвы.

В качестве пассажира в автомобиле находился 22-летний житель Санкт-Петербурга. При досмотре багажного отделения автомашины в сумке, принадлежащей пассажиру, полицейские обнаружили четыре полиэтиленовых пакета, в которых находились 3 плитки твердого вещества коричневого цвета весом 292 г. и вещество растительного происхождения весом около 100 г. Полицейские изъяли данные свертки и направили на химическое исследование. Оно показало, что злоумышленник перевозил гашиш и марихуану. В настоящее время по данному факту Следственным отделом ОМВД России по Клинскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ – незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет. (Пресс-служба ОМВД России по Клинскому району Наталья Полякова, тел: 8-496-242-02-90).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>