Нарушители чистоты и порядка на дорогах в Клинском районе оштрафованы на 65 000 рублей

13.08.27JPG“С начала операции “Дорога” сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области проверено около 5000 объектов дорожной инфраструктуры, по результатм проверки выявлено свыше 2 000 нарушений”,- сообщила на пресс-конференции прошедшей в пресс-центре РИА-Новости начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

По словам Витушевой, спецоперация “Дорога” началась 11 марта и проходит до сих пор. По итогам операции выписано 2037 штрафов и 325 предупреждений. Сумма наложенных штрафов составила 46,6 миллионов рублей. “Согласно статистике, чаще всего Госадмтехнадзор штрафует за нарушения, выявленные на полосах отвода, на проезжей части, вдоль полос отвода железных дорог и на остановках общественного транспорта, – подчеркнула она, – самые частые нарушения – загрязнение территории при эксплуатации транспортных средств, сброс мусора из транспортных средств, отсутствие ремонта объектов дорожной инфраструктуры”. С 19 по 25 августа 2013 года сотрудниками территориального отдела N2 Гостадмтехнадзора Московской области в результате мониторинга территории Клинского муниципального района проверено 11 объектов в полосе отвода муниципальных, областных и федеральных дорог. Выявлено 5 нарушений в части содержания дорог, прилегающей территории и объектов инфраструктуры с наложением административного штрафа в размере 65000рублей. 5 объектов приведены в надлежащее состояние.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>