Начальник клинской полиции провел выездной прием граждан

Начальник ОМВД России по Клинскому району подполковник полиции А.Ш. Ханвердиев в Администрации городского поселения Высоковск провел выездной прием граждан.

Прием граждан осуществлялся планово. В ходе встречи начальник ОМВД внимательно выслушивал граждан, при необходимости давал соответствующие распоряжения относительно рассматриваемого заявления начальнику высоковского городского отделения полиции майору полиции О.С. Грибову. Каждое заявление было записано в специальный журнал. Начальник ОМВД был внимателен и участлив к гражданам, пришедшим к нему на прием, и пообещал разобраться с каждым заявлением. Кроме этого, А.Ш. Ханвердиев встретился с Главой городского поселения Высоковск Е.В. Хрусталевой, выслушал пожелания по организации работы сотрудников полиции на территории Высоковска и ответил на вопросы населения. Работа была проведена продуктивно и все пришедшие на прием граждане были приняты начальником ОМВД. (Пресс-служба ОМВД России по Клинскому району Наталья Полякова, тел: 8-496-242-02-90).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Comments

  1. Василий says:

    Добрый день!
    Вот как Вам верить, если вы не различаете должности начальника полиции и начальника ОМВД?
    С Уважением!

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>