На Клинском производственном комплексе ОАО “САН ИнБев” прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному Дню охраны труда

13.04.04зшмщpivoНа Клинском производственном комплексе ОАО “САН ИнБев” прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному Дню охраны труда. Сотрудники завода, члены их семей, партнеры предприятия стали участниками мероприятий, объединенных одним призывом: “Будь в безопасности: на работе и дома!”.

Всемирный День охраны труда ежегодно отмечают в более чем 100 странах мира по инициативе Международной организации труда при ООН. Цель проекта – привлечь внимание общественности к профилактике и снижению числа несчастных случаев, профессиональных заболеваний на производстве. В этом году компания “САН ИнБев” особое внимание уделила вопросам безопасного поведения на работе и дома. В рамках Всемирного Дня охраны труда 30 апреля 2013 г. на клинской производственной площадке прошли занятия по соблюдению безопасных приемов труда, оценки рисков безопасности на рабочих местах, улучшения условий труда. Кроме того, для членов семей сотрудников провели экскурсии на производство, чтобы они могли лично убедиться в применяемых высоких стандартах безопасности. Необычной частью мероприятия стал конкурс “Разбуди в себе режиссера”, а также акция “Помни, тебя ждут дома!”. Сотрудники самостоятельно подготовили видеоролики, касающиеся безопасности на работе и дома. Лучших из них ждали ценные подарки. “Мы обучаем наших сотрудников не только производственной безопасности, но и элементарным правилам безопасного поведения в быту, на отдыхе. И соблюдение таких правил в повседневной жизни – ответственность каждого!” – говорит Андрей Богаченков, исполнительный директор Клинского производственного комплекса ОАО “САН ИнБев”. Накануне коллектив Клинского производственного комплекса “САН ИнБев” был отмечен благодарственным письмом Главы Клинского муниципального района “За высокий уровень развития стандартов по охране труда, внедрение лучших практик в области управления системой охраны труда, широкую вовлеченность персонала в вопросы соблюдения безопасности на работе и в быту”. Использование лучших мировых практик, международных стандартов и инвестиции – основа долгосрочной стратегии “САН ИнБев” в сфере безопасности труда. В течение 2013 года запланированы мероприятия по дальнейшему улучшению условий на рабочих местах и охраны труда на предприятии, сокращению потерь сырья и материалов, снижению выбросов и вредного воздействия на экологию, правильной утилизации и максимальной переработке отходов. Такие мероприятия дают ощутимые результаты. Компания “САН ИнБев”, российское подразделение холдинга “Анхойзер-Буш ИнБев”, является лидером в сфере безопасности труда среди всех заводов холдинга в мире.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>