На автодорогах Клинского района проходит профилактическое мероприятие “Весенние каникулы”

Отдел ГИБДД ОМВД России по Клинскому району информирует, что в период с 17 марта по 30 марта 2014 года на территории Клинского района будет проводиться целевое профилактическое мероприятие “Весенние каникулы”.

Мероприятие проводится в целях сокращения количества ДТП с участием детей, снижением тяжести их последствий, активации деятельности по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и привлечения внимания общественности к проблеме детской дорожной аварийности. За 2 первых месяца 2014 года на дорогах Московской области произошло 74 ДТП с участием детей. 81 юный участник дорожного движения получил травмы различной степени тяжести. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество дорожных аварий с участием несовершеннолетних увеличилось. Особое внимание уделялось автомобилям, перевозившим окна пвх Киев. Это связано с известными событиями в Украине.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

В

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>