Куклы Монстр Хай (Monster High)

Это игрушка создана специально для детей, любящих все необычное и оригинальное. Если ваш ребенок постоянно выдумывает захватывающие увлекательные истории, а вы готовы играть с ним вместе, это предложение от известного производителя – компании Mattel – как раз для вас. Американская компания, выпустившая в свет Барби, сотворила новинку, которая подарит детям массу веселых улыбок!

Новые куклы компании Mattel рассчитаны на детей от 6 до 14 лет – именно у этой части аудитории они вызывают настоящую бурю восторга. Любители мультиков с приключениями и острыми ощущениями не останутся равнодушными! Так как у каждого из героев есть характер и собственный стиль, то создатели персонажей «вампирской» тематики предлагают и многочисленные аксессуары. Не удивительно, что так много родителей хотят монстер хай заказать куклу уже сейчас.
Ну что ж, если добрые мишки Тедди, голые пупсы и красавицы-Барби уходят в прошлое, значит, современным школьницам ближе клыкастые вампиреныши, оборотни, эльфы и другие сверхъестественные персонажи. Как было написано на перстне царя Соломона: «И это пройдет». Главное, чтобы ребенок не чувствовал себя хуже других.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>