Клинской долгожительнице подарили холодильник

13.05.27hol0В г.Клин 24 мая поздравляли 101-летнюю клинскую долгожительницу Надежду Ивановну Баскакову. В гостях у Надежды Ивановны побывали заместитель руководитель администрации Клинского района Павел Плюхин и главный эксперт районной администрации Маргарита Винокурова.

Семья Надежды Ивановны и она сама добродушно встретили гостей. От имени главы Клинского района Александра Постриганя – клинской долгожительнице были вручены денежные средства на покупку холодильника. Надежда Ивановна Баскакова родилась в 1911 году в Конаковском районе Тверской области. В 1934 году она приехала в г.Клин и стала работать на комбинате “Химволокно”. “У Надежды Ивановны очень богатая трудовая биография, она много работала в годы войны. Несмотря на свой возраст, Надежда Ивановна обладает чувством юмора и на равных общается со своей семьей. Надо отдать должное ее сыну – Анатолию Викторовичу и снохе, что они очень заботятся о Надежде Ивановне, оказывают ей хороший уход и внимание”,- сказала Маргарита Винокурова. Сын Надежды Ивановны, Анатолий Баскаков, считает, что главный секрет долгой жизни его матери это позитивное отношение к жизни. 30 сентября 2013 года Надежде Ивановне исполнится 102 года.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>