Клинским ветеранам вручили юбилейные медали к 70-летию Победы

В Клинском районе продолжается вручение медалей “70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.”. 26 марта 2015 года в Клинском доме-интернате для престарелых и инвалидов в торжественной обстановке юбилейные медали были вручены участникам ВОВ и труженикам тыла.

26 марта 2015 года в Клинском доме-интернате для престарелых и инвалидов в торжественной обстановке начальник Клинского управления социальной защиты населения М.В. Иванова и начальник Штаба ОМВД России по Клинскому району, полковник внутренней службы И.А. Балясников вручили медали “70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.” участникам ВОВ и труженикам тыла, среди которых был и ветеран органов внутренних дел, участник ВОВ Семен Тимофеевич Баламыкин. Марина Валентиновна и Игорь Александрович пожелали ветеранам крепкого здоровья и неиссякаемой жизненной энергии. После торжественной части для ветеранов был организован концерт и накрыт праздничный стол.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>