Клинский “Титан” завоевал Кубок!

14.04.16kuboktitanНезадолго до старта первенства России команды традиционно разыгрывают Кубок Федерации футбола Московской области. В борьбу за трофей вступили 12 участников, а до финала добрались двое: “Титан” (Клин) и “Сатурн” (Раменское). Решающий матч проходил 13 апреля на нейтральном поле в Подольске.

В первом тайме клинчане открыли счет. Отличился Сергей Камынин. После перерыва игрок “Сатурна” забил ответный мяч. Основное время закончилось вничью – 1:1. По регламенту для выявления победителя была назначена серия пенальти. Футболисты “Титана” в точности и хладнокровии превзошли соперника – 4:3. Кубок ФФМО был вручен капитану нашей команды Дмитрию Иванову. Обладателем этого почетного приза “Титан” стал второй год подряд. “Защитить титул труднее, чем завоевать его в первый раз,- сказал главный тренер “Титана” Вадим Шаталин. Сегодня мы играли лучше, чем в прошлогоднем финале. Но в основное время фортуна была не нашей стороне. Достаточно отметить, что за 10 минут до конца не реализовали пенальти. Тем не менее, команда сплотилась и победила. Благодарен всем ребятам за проявленные характер и мастерство”. Первенство России по футболу стартует 21 апреля. В этот день клинчане сыграют в Подольске с местным “Витязем-М”, а 28 апреля на стадионе “Строитель” “Титан” примет коломенский “Старс”. Начало в 18.00.