Клинский спортсмен Владимир Григорьев завоевал серебро на первом Кубке Мира по шорт-треку

13.10.04grigКлинский спортсмен Владимир Григорьев стал обладателем серебряной медали на первом Кубке Мира по шорт-треку на дистанции 500 м. Его результат – 40.888 с. Соревнования проходили в Шанхае с 26 по 29 сентября 2013 года.

В эстафетной гонке на 5000 м мужская сборная России в составе Вячеслава Кургиняна, Семёна Елистратова, Владимира Григорьева и Виктора Ана стала пятой. 3 октября, в Сеуле (Южная Корея) завершился первый соревновательный день второго этапа Кубка мира по шорт-треку. На 500 м у мужчин в четвертьфиналы отобрались два россиянина – Владимир Григорьев и трёхкратный олимпийский чемпион Виктор Ан. На этой дистанции прошли три раунда. Григорьев все три забега выиграл, Ан дважды победил и один раз финишировал вторым. Об этом сообщает Агентство спортивной информации “Весь спорт”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.