Клинский район примет участие в областной акции “Зимний парк”

1 декабря в Сестрорецком парке зажгут Новогоднюю елку и всю праздничную иллюминацию, сообщила Глава Клинского района Алена Сокольская.

“Завтра в Клинском городском парке культуры и отдыха “Сестрорецкий” состоится открытие Новогодней елки и запуск праздничной иллюминации. Это мероприятие пройдет в рамках подмосковной акции “Зимний парк”, которая объединит 36 парков муниципальных образований Московской области”,- сообщила Алена Сокольская. Праздничная программа начнется на площадках Сестрорецкого парка в 17:00, а ровно в 18:00 засверкает огнями Новогодняя ель и красочная иллюминация в парке. “В это время для всех горожан в парке будет организована культурная программа с ростовыми куклами, веселыми конкурсами и зажигательной музыкой. В этот же день, 1 декабря будет запущена иллюминация и на всех главных улицах Клина. Это создаст новогоднее настроение, сделает наш город еще более уютным и красочным”,- добавила Глава района. (Анастасия Сафронова).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>