Клинский район: четыре пожара за неделю

13.09.20pojar0Четыре пожара произошло на территории Клинского района с 10 по 17 сентября 2013 года. Об этом сообщила инспектор отдела надзорной деятельности по Клинскому району Анна Медведева. Она также рассказала подробности этих происшествий.

12 сентября в 23 часа 35 минут в деревне Борщево Клинского района (ул. Светлая, участок N 38) горела баня. В результате пожара баня сгорела полностью. Причина возникшего пожара – нарушение правил при устройстве печей. 14 сентября в 6 часов 25 минут пожар произошел на территории ЗАО “Клинстройсервис” в производстве пластиковых емкостей ООО “Биопласт” по адресу: г.Клин, ул. Терешковой, д.48. В результате пожара сгорела пластиковая емкость и производственный мусор на площади 10 кв. м. Причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки. В этот же день в Клин-9 произошел еще один пожар: горел легковой автомобиль “Хендай”. В результате машина выгорела изнутри и обгорела по всей площади. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки автомобиля. 14 сентября в 13 часов 45 минут произошел пожар в доме под дачу по адресу: деревня Атеевка Клинского района, д.20. В результате пожара дом сгорел полностью. Причина пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>