Клинский Госадмтехнадзор проверил Рекитт Бенкизер

Сотрудниками Клинского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области на территории города была проведена плановая проверка, объектом которой стало ООО “Рекитт Бенкизер”. В ходе надзорных мероприятий был выявлен ряд нарушений норм чистоты, порядка и благоустройства на территории данной организации.

В результате проверки инспекторы зафиксировали, что состояние территории ООО “Рекитт Бенкизер” находится в ненадлежащем состоянии. Если раньше были чистые пруды, то теперь в воду попадают различные отходы. Протоколом установлен факт совершения административного правонарушения, выразившегося в складировании снега и железобетонных изделий, и конструкций вне отведенных для этих целей в установленном порядке мест. За выявленные нарушения ООО “Рекитт Бенкизер” был назначен административный штраф в размере 200 000 рублей.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

В

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>