Клинские участковые принимают поздравления

12.11.24ucastok 217 ноября в ОМВД России по Клинскому району прошло торжественное собрание, посвященное Дню участкового уполномоченного полиции. С 91-й годовщиной с того дня, как должность появилась в стране, клинских участковых уполномоченных поздравили руководители ОМВД.

В актовом зале ОМВД собрались те, для кого “помощь” – неотъемлемая часть рабочих будней. На торжество пригласили тех, кто в любое время суток добросовестно несёт свою службу.
В своем приветственном слове заместитель начальника полиции ОМВД России по Клинскому району, подполковник полиции Н.В. Цупров поздравил личный состав подразделения участковых уполномоченных полиции ОМВД, членов их семей с 91-й годовщиной образования службы в системе МВД России. Начальник участковых уполномоченных полиции, подполковник полиции В.А. Тамахин отметил, что именно участковый уполномоченный является полномочным представителем полиции на закрепленной территории. Такое должностное положение во многом предопределяет универсальный характер его деятельности, требует высокого профессионализма, знания оперативной обстановки на участке, умения использовать в своей работе психолого-педагогические навыки.
Все участковые уполномоченные ОМВД награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>