Клинские предприниматели получили на развитие бизнеса из районного бюджета 3 млн. рублей

“Три миллиона рублей предоставлено бюджетом Клинского муниципального района на целевое субсидирование субъектов малого и среднего предпринимательства. Эти бюджетные субсидии выделены по итогам поведенного районного конкурса”,- говорится в сообщении Клинского информагентства со ссылкой на первого заместителя руководителя районной администрации Эдуарда Каплуна.

“Данный конкурс проходил в рамках реализации программы “Предпринимательство Клинского муниципального района на 2014-2018 годы” в части подпрограммы “Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства”. Конкурсной комиссией были рассмотрены 35 заявок. Субсидии общей суммой в 3 млн. рублей из районного бюджета получили в итоге пять юридических лиц и один индивидуальный предприниматель. Все они работают в сфере производства или оказания услуг населению”,- приводятся в сообщении слова Эдуарда Каплуна. Полученные предпринимателями субсидии, в соответствии с заключенными с Клинской районной администрацией договорами, будут направлены на частичную компенсацию затрат, связанных с приобретением оборудования. Самым известным из субсидантов является клинское предприятие ОАО “Ёлочка” – ведущий российский производитель стеклянной елочной игрушки.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>