Клинские полицейские раскрыли квартирную кражу по горячим следам

4 июня в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о краже из квартиры. В полицию обратился 29-летний местный житель и сообщил, что неизвестные проникли в его квартиру, расположенную в одном из домов в поселке Майданово г.п. Клин, откуда похитили имущество, причинив тем самым ущерб на сумму 9 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-профилактической операции “Антикриминал” по подозрению в совершении данного преступления сотрудниками уголовного розыска по горячим следам задержан 34-летний знакомый потерпевшего. Он был доставлен в Дежурную часть ОМВД, где дал признательные показания. В настоящее время по данному факту Следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации “Кража”. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. (Пресс-служба ОМВД России по Клинскому району Н. Полякова).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>